Уважаемый  участник итогового собеседования  по русскому языку в 9 классе!

Уважаемые   родители (законные представители)

участника итогового собеседования  по русскому языку в 9 классе!

Администрация МБОУ Школа № 70 информирует вас  о том, что итоговое собеседование по русскому языку в 9-х классах будет проходить 10 февраля 2021 г. в  МБОУ Школа № 70 с 09.00 часов в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденным приказом Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки Российской Федерации от 07.11.2018 № 189/1513, Порядком проведения итогового собеседования по русскому языку в общеобразовательных организациях Республики Башкортостан, утвержденным приказом Министерства образования Республики Башкортостан от 23.01.2019 г. № 57,  приказом Министерства образования и науки Республики Башкортостан от 25.01.2021 № 66 «Об организации проведения итогового собеседования по русскому языку в 9 классах в общеобразовательных организациях Республики Башкортостан и определении минимального проходного количества баллов за итоговое собеседование по русскому языку отдельным категориям участников», приказом Управления образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 25.01.2021 г. № 25 «Об организации проведения итогового собеседования по русскому языку в 9 классах в общеобразовательных организациях городского округа г. Уфа Республики Башкортостан»,  приказом отдела образования Администрации Калининского района го г.Уфа Республики Башкортостан» № 13 от 25.01.20201 г. «Об организации проведения итогового собеседования по русскому языку в 9 классах в общеобразовательных организациях Калининского района городского округа г. Уфа Республики Башкортостан», приказом МБОУ Школа № 70 № 18 от 25.01.2021 г. «Об организации проведения итогового собеседования по русскому языку в 9 классах МБОУ Школа № 70».

В соответствии с «Порядком проведения итогового собеседования по русскому языку в общеобразовательных организациях Республики Башкортостан», утвержденным приказом Министерства образования Республики Башкортостан от 23.01.2019 г. № 57, при проведении итогового собеседования в аудитории проводится аудиозапись ответов участников итогового собеседования.

С результатами итогового собеседования по русскому языку участник сможет ознакомиться в МБОУ Школа № 70 не позднее двух рабочих дней со дня окончания проверки.

Нормативная документация по организации и проведению итогового собеседования по русскому языку в 9-х классах размещена на официальном сайте МБОУ Школа № 70 во вкладках «Итоговое собеседование по русскому языку в 9-х классах», «Государственная итоговая аттестация».

Желаем успешного прохождения итогового собеседования!

Администрация МБОУ Школа № 70

Приказ № 66 от 25.01.2021г Министерства образования и науки Республики Башкортостан смотреть

приказ № 57 от 23.01.2019г Министерства образования Республики Башкортостансмотреть

Приказ № 13 от 25.01.2021г Отдела образования  Администрации Калининского района городского округа город Уфа смотреть