Зидиханова Антонина Михайловна
Директор школы, учитель английского языка.
Образование: высшее, БГПУ;
Квалификационная категория – высшая;
Педагогический стаж работы: с 1995 года;
Почетная Грамота Министерства Образования РБ, 2018 г.
График (режим) работы: Пн-Пт - с 8.30ч до 18.30ч
Приемный день: вторник, четверг, с 16.00ч. до 18.00ч.

Прием граждан осуществляется по записи тел:263-69-30

Дорогие друзья!
Уважаемые родители, коллеги, любимые ученики и гости нашего сайта!

123Я рада приветствовать вас на официальном сайте МБОУ Школа № 70 городского округа г.Уфа. Здесь Вы найдете полезную, а главное, точную и полную информацию о нашей школе. Думаю, каждому посетителю сайта будет интересно узнать, как мы живем и чем гордимся. Наше образовательное учреждение – это адаптивная школа со смешанным контингентом обучающихся, где учатся одаренные дети, дети возрастной нормы и дети с особыми образовательными потребностями. Главная точка отсчета в нашей школе-это ребенок! Наша цель-обеспечить качественное образование, для того, чтобы каждый учащийся школы смог полностью реализовать себя как в учебе, так и в общественной жизни. Мы делаем акцент на развитии всесторонне развитой и социально ответственной личности. Мы стараемся сохранить в наших детях индивидуальность, воспитать их образованными и уверенными в себе людьми, с чувством собственного достоинства, нашедших свое место в жизни, приносящих своей деятельностью счастье себе, добро и пользу обществу. Наша школа открыта для диалога! Нам небезразлично Ваше мнение о школе и о сайте. Оставляйте ваши отзывы и пожелания. Мы постараемся прислушаться к разумным и интересным предложениям и замечаниям. В нашем с вами деле не может быть вопросов, которые не могли бы быть заданы или которые не могли бы быть решены при нашем общем участии.

С уважением, директор МБОУ Школа № 70 ГО. г.Уфа,
Зидиханова Антонина Михайловна.